пятница, 4 сентября 2015 г.

Бабочки в скрапбукинге

Бабочки... волнующие, завораживающие, фантастические. Их изящные формы возбуждают воображение людей, наблюдение за их порханием доставляет людям радость, вызывает исключительно положительные эмоции, а в их крыльях можно увидеть всю палитру красок.... Безусловно, это самые прекрасные существа на свете, ведь даже люди, недолюбливающие насекомых, относятся к ним благосклонно.
В скраповом мире бабочки играют особую роль. Их очень часто можно встретить в работах скрап-мастериц и при этом они не надоедают, не заставляют скучать, не становятся обыденностью. Самые распространенные элементы с бабочками – вырубка и чипборд, штамп, а также непосредственно бумага с «бабочковым» принтом, и безумно красивые высечки! Умелое обращение с такими элементами позволяют преобразить работу, задать ей воздушность, изящность, движение, дыхание лета, взрыв эмоций! 
Сложно представить, что найдутся те мастерицы, кто не использовал в своей практике декоративные элементы с бабочками или категорически их не любит в скрап-работах. А если таковые есть, то уж после просмотра данной подборки я уверена, что они пересмотрят свои взгляды;) 
Итак, работы с бабочками, которые покорили мое ночное сознание!


Высечки





Высечки от Примы

Вырубка


Бабочки в виде декоративных элементов



Штампинг


И необычайные формы



Вот такие они, бабочки в скрапбукинге. Милейшие существа и изумительный декор!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий