понедельник, 28 декабря 2015 г.

О новом и о вкусном...

 
Доброе утро дорогие мои!

 

Ну вот мы уже и на финишной прямой перед празднованием нового года! Остались считанные дни до этого волшебного часа. 
Вы наверное уже все полны идей, подготовили подарки, запланировали какие блюда приготовите на праздничный стол. А еще заготовили желание, которое загадаете под бой курантов! Не так ли? ;) 
 
 


Ну а я решила подбодрить вас, наполнить не только предвкушением приближающегося нового года, но и...... новых скрап-лакомств! Да, да, в ближайшее время я расскажу о новинках от наших любимых производителей. Как теми, что уже вышли в широкое потребление, так и теми, которые запланированы на ближайшее время. Это будет не товар, который уже сейчас имеется в «Scraпностях», но то, что возможно скоро появится в ассортименте магазина, а также то, что можно будет заказать в закупках, которые будут проводиться в наступающем году! 


И начну я с всеми нами обожаемой Примы! Честно говоря то, что предлагает нам Прима к продаже в наступающем году - это бомба!!! Признаюсь вам, я влюбилась во все новинки и не могу уже спокойно спать))))) ну да что говорить, смотрите сами! 
Первое, о чем  хочется рассказать - о новых коллекциях бумаги и украшений к ним. Как и всегда в линейке коллекций бумага 30х30, А4, 15х15 см, а также журналинг, карточки, штампы, трафареты, цветы, декоративные элементы, и набор карточек на акварельной бумаге с оттисками из конкретной коллекции, используемых для раскрашивания акварелью, карандашами, пастелью и другими акцентами с помощью чего можно создать собственные необыкновенные элементы для декора.


А теперь к коллекциям))) Коллекция Vintage Emporium состоит в основном из нейтральных оттенков, отлично подобраны декоративные элементы, аксессуары, которые изысканно дополняют спокойный и продуманный дизайн бумаги.



 








 



 

Коллекция «Tales of You & Me» наполнена цветочными узорами, в дизайне бумаги, журналинга, штампов присутствует налет старины, утонченности, изыска. Цветовая палитра коллекции никого не оставит равнодушным. Ее глубина, насыщенность передает характер коллекции, ее внутреннюю жизнь, смысловое наполнение..., а мягкие, приятные полутона и оттенки в деталях каждого листа, в карточке журналинга, в декоративных элементах, в лепестках цветов, покорят вас с первого взгляда и не отпустят до самого конца!

 

 



 
 
 
Рассматривая коллекцию «French Riviera» стоит отметить ее чувственность, открытость, свежесть, воздух, ее теплоту. Данная коллекция представлена в уже привычном для Примы формате – 30х30, А4 и 15х15 см. Спокойную и лаконичную палитру коллекции бумаги разбавляют яркие аксессуары – карточки и журналинг, раскрывающие околоморскую тему, мерцающие кристаллы, которые отлично подчеркнут вашу работу, деревянные украшения, глубокого сине-бело-бирюзового оттенка цветы все это поможет создать неповторимые шедевры, хранящие память о морских приключениях, отдыхе на море, времени проведенном в отпуске.


 














 

И  последняя коллекция - Salvage District предстает редким экземпляром бумаги с монохроматической палитрой в которой сочетается элегантность черного и белого цвета и дополняется цветочными принтами, узорами и текстом. Данную монохромность тончайшим образом подчеркивают и оттеняют цветы в мятно-холодных и тепло-пастельных оттенках.













 
 

Ну что же, на сегодня это все) продолжение следует!


Комментариев нет:

Отправить комментарий